Aston Martin Düsseldorf

Aston Martin Düsseldorf

UNSER TEAM

Unser Team bei Aston Martin Düsseldorf ist fachkundig, engagiert und höchst professionell. Wir helfen Ihnen gerne weiter – egal, ob Sie nach einem neuen oder gebrauchten Aston Martin suchen, einen Termin für einen offiziellen Aston-Martin-Kundendienst vereinbaren oder Originalteile und Zubehör von Aston Martin kaufen und einbauen lassen möchten.

Dierk Harneid

General Manager
+49 (0) 211 9446-150 dierk.harneid@moll.de

Sven Colli

Director
+49 (0) 211 9446-1714 sven.colli@moll.de

Oliver Kerzel

Brand Manager
+49 (0) 211 9446-1711 oliver.kerzel@moll.de

Jonas Tegelkamp

Sales Executive
+49 (0) 211 9446-1712 jonas.tegelkamp@moll.de

Vigan Meqa

Pre-Owned Sales Executive
+49 (0) 211 9446-1739 vigan.meqa@moll.de

Innesa Varankin

Sales Assistent
+49 (0) 211 9446-1710 innesa.varankin@moll.de

Marc van der Ley

After Sales Manager
+49 (0) 211 9446-1799 marc.van.der.ley@moll.de

Jens Nothelle

Liaison Manager
+49 (0) 211 9446-170 jens.nothelle@moll.de

Claudia Makosch

Marketing Manager
+49 (0) 211 9446-127 claudia.makosch@moll.de
* Hinweis nach Richtlinie 1999/94/EG
Der Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen eines Fahrzeugs hängen nicht nur von der effizienten Ausnutzung des Kraftstoffs durch das Fahrzeug ab, sondern werden auch vom Fahrverhalten und anderen nicht technischen Faktoren beeinflusst. CO2 ist das für die Erderwärmung hauptsächlich verantwortliche Treibhausgas. Ein Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch und die CO2-Emissionen aller in Deutschland angebotenen neuen Personenkraftfahrzeugmodelle ist unentgeltlich an jedem Verkaufsort in Deutschland erhӓltlich, an dem neue Personenkraftfahrzeuge ausgestellt oder angeboten wurden.

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem‚ Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) http://www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist.

45, Willstaetterstr., Heerdt

Duesseldorf, 40549

Vertrieb: +49 (0) 211 9446 1710 Kundendienst: +49 211 9446 1799 Gebrauchtwagen: +49 211 9446 1710 Teile: +49 211 9446 1799

E-Mail: info@astonmartin-duesseldorf.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr.: 09.00 - 18.30 Uhr

Sa.: 10.00 - 14.00 Uhr

So.: geschlossen